Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

«Беги за мной!» на Селигере. PDF Печать E-mail
30.07.2012 13:17

C 17 по 25 июля делегация Волгоградской области   принимала участие во Всероссийском молодежном образовательном Форуме «Селигер-2012». Форум проходил на берегу живописного озера Селигер в Тверской области, где собралось около 3 000 молодых людей из разных уголков России.
«Беги за мной!» - это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках задач по обучению молодых людей Российской Федерации навыкам здорового образа жизни, который будет реализовываться на территории нескольких районов Волгоградской области,  в том числе и в Светлоярском районе.
Программа фитнес-смены  «Беги за мной!» включала в себя лекции по теории фитнеса, здоровому питанию, кулинарные мастер-классы, эффективные тренировки, а так же VIP-лекции от гостей форума.

Вне образовательной программы участники проекта вместе с резидентами «ComedyClub» Романом Юнусовым и Олегом Верещагиным приготовили гигантский 100-килограммовый полезный ролл. Капитан команды «Русские Богатыри» Александр Муромский провел универсальную силовую тренировку. Самый гибкий человек на планете Мухтар Гусенгаджиев провел мастер класс по гипер-растяжке, научил участников садиться на шпагат.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить