Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Dance for life PDF Печать E-mail
02.12.2015 15:01

О том, какое страшное заболевание СПИД, знает, наверное, каждый. И к каким последствиям может привести распространение этой болезни, все понимают.

Чтобы привлечь внимание общественности к проблемам этих больных, чтобы научить всех людей быть терпимыми, чтобы здоровый человек проникся пониманием и состраданием, и было объявлено 1 декабря 1988 года — Днем борьбы со СПИДом.

Именно с болезнью, а не с людьми ею зараженными. К этому дню приурочены мероприятия касающиеся проблемы распространения этого страшного заболевания.

В  Светлоярских школах №1 и №2 прошли всероссийские  акции, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом под лозунгом «В направлении цели «0»». В акции, организованной сотрудниками МКУ «Центр Электроник» и волонтерами  центра V-34, приняли участие  160 учеников с 7-го по 11 класс.  Волонтеры  продемонстрировали  флэшмоб  Dance for life с призывом « Вич, СПИД- будем бороться, танцуй, мы победим! Я, ты, вместе мы сила, танцуй, ты не один!» Каждому участнику акции, который отдал свой голос в борьбе с этой страшной болезнью, вручался символ - красная лента.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить