Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Беги за мной! PDF Печать E-mail
10.09.2012 12:02

7 сентября 2012 года на базе МБУ ДОЛ «Чайка» прошел слет рабочей и студенческой молодежи Светлоярского муниципального района в рамках реализации проекта «Беги за мной!». Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи администрации Светлоярского муниципального района, МКУ Центр социальной и досуговой помощи молодежи «Электроник».
В мероприятии приняло  участие  более 120 молодых людей. Это рабочая и студенческая молодежь Светлоярского муниципального района в возрасте от 18 до 35 лет, члены районного Координационного Совета по реализации мероприятий молодежной политики, члены молодежных советов поселений, специалисты по работе с молодежью.

В качестве гостей слет посетили представители органов исполнительной и законодательной власти Светлоярского муниципального района, победители спортивных соревнований.
День начинался с торжественного открытия слета и массовой «ВольтЗарядки». В течение дня участников ждала презентация проекта о моде на спорт, настоящей еде и большой команде, молодежные спортивные состязания, «Беги за мной!» и мастер-классы. Молодые люди узнали, как грамотно составить идеальное меню на день, занимались фитнесом, прослушали лекции по диетологии. Участники слета  получили полную и полезную информацию о том, как вести здоровый образ жизни, поддерживать организм в хорошей форме и быть здоровым.
Все присутствующие на мероприятие изъявили желание активно участвовать в реализации федерального проекта «Беги за мной» на территории Светлоярского муниципального  района.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить