Главная Социальная политика Молодёжная политика Слет рабочей молодежи «Так держать!» Светлоярского муниципального района

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Слет рабочей молодежи «Так держать!» Светлоярского муниципального района PDF Печать E-mail
29.05.2012 10:34

25 мая 2012 года на базе МБУ ДОЛ «Чайка» при поддержке отдела по делам молодежи администрации Светлоярского муниципального района прошел традиционный слет молодежи под названием «Так держать!» организаторами которого выступили МКУ «Центр Электроник» совместно с районным Координационным советом по реализации мероприятий молодежной политики на территории Светлоярского муниципального района. В слете приняли участие  члены молодежных  советов поселений, члены районного Координационного совета, рабочая молодежь трудовых коллективов Светлоярского муниципального района, работники  учреждений по работе с молодежью, активисты и лидеры молодежного движения КВН в количестве 120 человек.

 

Открытием слета стало необыкновенное торжественное построение, делегации предстали на олимпе перед  Зевсом, представили себя богам зажигательным  танцем. Участников слета приветствовали  заместитель главы администрации Светлоярского муниципального района Елена Валерьевна Евдокимова, начальник отдела образования опеки и попечительства Александр Сергеевич Клюев, начальник отдела по делам молодежи администрации Светлоярского муниципального района   Ирина Григорьевна Крайнова. Объединив стихии, Зевс предложил собрать эмблему слета, символ  молодежного будущего и выпустить в воздух все мечты и желания, а боги по обещанию Зевса  будут содействовать в этом, и у Светлоярской рабочей молодежи все получиться.
Сразу после линейки участники слета отправились на мастер класс КВН, «Веселый и находчивый» который, проводили специалисты своего дела, боги юмора и смеха -  редактор  областной школьной лиги КВН Старцева Ирина Вячеславовна и член сборной  КВН Волгоградской области. В ходе мастер – класса молодежь узнала, что КВН – это не только удовольствие, смех, радость, но и творческий труд,  который требует настойчивости, готовности постоянно расширять свои знания и усовершенствовать умения.  Команды придумали и  набросали идеи и шутки для вечернего мероприятия.
Далее делегации были полностью погружены в игру пейнтбол, в отдых, в адреналин, в спорт, в развлечение. Если сравнивать пейнтбол с другими видами развлечения  или спорта, то у него есть очень хорошее преимущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Участники слета соревновались на выявление лучшего, завоевывая флаг у противника в игре. Участники получили массу энергии, зарядились игрой. Уставших и довольных участников после душа  ждал вкусный ужин и вечернее мероприятие, на котором  под веселую и ритмичную музыку, команды показали отрывки придуманных миниатюр. Было много смеха, юмора, шуток, каламбуров. Все присутствующие в зале веселились, отдыхали, не скрывали огромного желания сделать эту встречу запоминающейся, теплой и радостной до последних  аккордов задорной музыки. На дискотеке для молодежи звучали самые популярные и веселые песни. Встреча быстро промчалась и, как всегда, кто то не до танцевал, не до играл. Но, увы,  пришлось прощаться, чтобы в очередной раз вновь встретиться с новыми силами, энергией, намерениями, проектами, перспективами. «Слет  –  это история, которая не заканчивается» Будет новый слет, который принесет  в наш район новые идеи.  Поэтому мы не расстаемся с вами. Мы говорим – до свидания! До встречи через год! на слете рабочей молодежи Светлоярского муниципального района.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить