Главная Социальная политика Молодёжная политика Торжественное награждение победителей районного конкурса рисунков «Пожар глазами детей»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Торжественное награждение победителей районного конкурса рисунков «Пожар глазами детей» PDF Печать E-mail
04.05.2012 07:27

3 мая 2012 года в Светлоярской пожарной части 7 отделения федеральной противопожарной службы по Волгоградской области прошло награждение победителей районного конкурса рисунков «Пожар глазами детей», приуроченное к празднованию Дня пожарной охраны.
В рамках данного мероприятия заместитель начальника Светлоярской пожарной части 7 ОФПС по Волгоградской области Ковалев Святослав Вячеславович наградил участников конкурса грамотами и с помощью личного состава провел экскурсию.
Огнеборцы провели ребят по боксам с пожарными машинами, показали учебную комнату, диспетчерскую, комнату отдыха, столовую. Рассказали о структурных схемах технических систем и средств противопожарной защиты, т.е. автоматических установках пожаротушения, автоматической пожарной сигнализации, внутреннем противопожарном водопроводе.

 

С большим интересом ребята рассматривали специальное снаряжение пожарных, закрепили правила безопасности при обращении с огнем, наблюдали, как пожарные облачались в боевое снаряжение пожарного, по тревоге раскатывали рукава и тушили условный пожар.
Глядя на быстрые и слаженные действия пожарных, всем стало понятно, что сложная и опасная работа этих мужественных мужчин совсем не так проста.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить