Главная Социальная политика Молодёжная политика Состоялось заседание районного Координационного совета по реализации мероприятий молодежной политики.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Состоялось заседание районного Координационного совета по реализации мероприятий молодежной политики. PDF Печать E-mail
23.01.2012 18:30

20 января 2012 года в молодежном центре «Электроник» состоялось  заседание районного Координационного совета по реализации мероприятий молодежной политики на территории Светлоярского муниципального района. Участниками заседания стали члены районного Координационного совета, члены молодежных советов поселений района, специалисты по работе с молодежью кроме Светлоярского городского поселения. Провел заседание председатель Координационного совета Думбров Владислав. Члены молодежного совета подвели итоги  работы за 2011 год. За отчетный  период  Координационным советом  были проведены экологические акции, организованы встречи с представителями исполнительной и законодательной власти, силами молодежи были организованы  различные социально-значимые мероприятия на территории района. Специалисты по работе с молодежью  из Приволжского и Цацинского сельских поселений  поделились  опытом  работы молодежных  советов. По традиции у делегатов всех поселений была возможность задать наиболее интересующие вопросы главе Светлоярского муниципального района Н.В. Крутову, заместителю главы администрации Светлоярского муниципального района Е.В.Евдокимовой и поблагодарить за поддержку молодежных инициатив.

На повестке дня рассматривался  вопрос об утверждении нового состава Координационного Совета. По итогам голосования председателем была выбрана Жукова Елена из Райгородского сельского поселения, заместителем стал Думбров Владислав, а обязанности ответственного секретаря возложены на Родионову Марию.
При осуществлении своей деятельности районный Координационный совет в первую очередь ориентируется на мероприятия, которые сегодня интересны молодежи, поэтому обсуждении плана работы на год вызвало много споров и предложений. Весомыми и полезными были и рекомендации депутата Светлоярской районной Думы С.И.Евстратовой и главного редактора районной газеты «Восход».
По итогам работы в 2011г. молодежные советы 9 поселений Светлоярского муниципального района  были награждены грамотами  отдела по делам молодежи администрации Светлоярского муниципального района.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить