Главная Росреестр Кадастровая палата закрывает «Окна»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Кадастровая палата закрывает «Окна» PDF Печать E-mail
21.11.2017 16:52
Кадастровая палата по Волгоградской области информирует о полном прекращении приема заявителей офисах приема-выдачи документов Филиала.
 
С 01.12.2017 года будет прекращен прием заявителей в 12 офисах приема-выдачи документов, расположеныых:
 
г. Волжский, ул. Зорге, д.22 и пр. Ленина, д. 19, г. Жирновск, г. Камышин, г. Котельниково, г. Михайловка. г. Палласовка, г. Серафимович, г. Урюпинск, г. Волгоград ул. Ткачева, д.20 «б», ул. 50 лет Октября, д.40, ул. Мира, д.19.
 
Функции приема к выдачи документов, связанных с государственной регистрацией прав и кадастровым учетом, будут осуществляться многофункциональными центрами (МФЦ). С более подробной информацией об адресах, графиках работы, телефонах МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте: http://www. mfc-vlg.ru.
 
Закрытие окон связано с реализацией дорожной карты "Повышение государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации еще в 2012 году. Обращаем внимание, что государственную регистрацию по-прежнему будут осуществлять специалисты Управления Росреестра по Волгоградской области.
 
В результате постепенной передачи полномочий по приемку-выдачп документов МФЦ. на сегодняшний день, доля заявлений о кадастровом учете, принимаемых в офисах «Мой документы», составляет более 80%.
 
Офисы МФЦ работают 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан. С более подробной информацией об адресах, графиках работы, телефонах МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте: littp://vvww.mfc-vlg.ru.
 
Также подать документы на государственную регистрацию прав и кадастровый учет можно в электронном виде на портале Росреестра. Следует отметать, что при электронном способе получения услуг государственная пошлина и сроки выполнения работ минимальны. Кроме того, данный способ позволяет подать заявление или получить сведения, не выходя из дома или офиса, что позволяет избежать очередей и сэкономить время.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить