Главная Росреестр На портале Росреестра заработали новые сервисы

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

На портале Росреестра заработали новые сервисы PDF Печать E-mail
10.03.2017 16:35
Волгоградцам станет еще удобнее пользоваться услугами Росреестра через интернет. Так, на сайте ведомства стали доступны новые сервисы, которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
 
Итак, чем пополнился список предоставляемых электронных услуг?
 
- сведения о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, то есть это документ, который содержит обобщенные сведения о недвижимости, расположенной на территории Российской Федерации (отдельных субъектов Российской Федерации), находящейся (находившейся) в собственности конкретного человека.
 
- сведения о содержании правоустанавливающих документов.
 
- о переходе прав на объект недвижимости. Выписка содержит сведения о каждом из правообладателей объекта недвижимости в очередности согласно записям ЕГРН о регистрации перехода прав от одного лица к другому.
 
- кадастровый план территории. Здесь содержатся сведения об объектах недвижимости, расположенных в определенном кадастровом квартале, в том числе план (чертеж, схему) таких объектов недвижимости, а также план (чертеж, схему) границ между субъектами Российской Федерации, границ муниципальных образований, населенных пунктов и территориальных зон, расположенных в соответствующем кадастровом квартале.
 
Как пояснили в Кадастровой палате, запросить эти сведения может любой человек удобным для него способом - в электронном виде и при личном обращении в офис Кадастровой палаты или многофункциональный центр "Мои документы". Информация предоставляется в течение трех рабочих дней.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить