Главная Росреестр Вниманию граждан, представителей юридических лиц!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Вниманию граждан, представителей юридических лиц! PDF Печать E-mail
16.11.2016 18:30

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует о возможности подачи  документов в электронном виде для государственной регистрации прав на недвижимость.

Данную услугу можно получить на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal/), где обеспечена возможность приема и обработки заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде.

Чтобы зарегистрировать права на недвижимость с помощью данного сервиса, потребуется заполнить заявление и прикрепить все необходимые документы в электронном виде. Правильно собрать пакет документов помогает другой сервис портала Росреестра - "Жизненные ситуации".
Заявление о государственной регистрации и иные необходимые для государственной регистрации прав документы представляются в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, в форме электронных документов, электронных образов документов  посредством отправки через официальный сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.rosreestr.ru.      

В Светлоярском отделе Управления Росреестра организована постоянная «горячая» телефонная линия по разъяснению процедуры оказания государственной услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде по тел. 8(84477)6-27-81.

Также всю дополнительную информацию можно узнать на сайте Росреестра https://rosreestr.ru/site/ или по бесплатному справочному телефону 8-800-100-34-34.

 

Управление Росреестра по Волгоградской области

Светлоярский отдел

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить