Главная Росреестр В Волгоградской области закроются все офисы приема-выдачи документов Управления Росреестра

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В Волгоградской области закроются все офисы приема-выдачи документов Управления Росреестра PDF Печать E-mail
10.05.2016 09:46

В соответствии с план-графиком закрытия офисов приема-выдачи документов Управления Росреестра по Волгоградской области до конца года в Волгоградской области планируется закрытие всех офисов приема-выдачи документов регионального Управления Росреестра.

Начиная с 1 января 2016 года, подать документы на кадастровый учет, государственную регистрацию прав, на предоставление сведений из баз данных Росреестра, а также получить готовые документы можно будет только в территориальных отделах Кадастровой палаты и офисах «Мои документы».

«На мой взгляд, закрытие офисов Управления Росреестра ни как не скажется на качестве и доступности услуг Росреестра для населения и не приведет к созданию очередей в пунктах приема-выдачи документов Кадастровой палаты и многофункциональных центров. На сегодняшний день в Волгоградской области услуги Росреестра доступны в 46 офисах «Мои документы», 229 территориально обособленных структурных подразделениях «Мои документы» и 55 пунктах приема-выдачи документов Кадастровой палаты. Кроме того, с каждым днем растет популярность электронных услуг Росреестра. Электронные услуги пользуются у жителей области заслуженным спросом, поскольку срок их предоставления сокращен по всем услугам в 2 и более раза», - прокомментировал предстоящее закрытие офисов приема-выдачи документов Росреестра директор Кадастровой палаты Алексей Колесников.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить