Главная Росреестр Кадастровая стоимость недвижимости – быстро и бесплатно

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Кадастровая стоимость недвижимости – быстро и бесплатно PDF Печать E-mail
20.11.2015 15:20

Сведения государственного кадастра недвижимости (ГКН) о кадастровой стоимости недвижимости можно получить бесплатно в виде кадастровой справки на любую интересующую дату.
Наиболее удобным способом получения таких сведений является обращение в филиал Кадастровой палаты по Волгоградской области (Филиал) с запросом в электронном виде, при котором у заявителя отсутствует необходимость посещать офис Филиала. Все, что нужно - это иметь доступ в Интернет. Достаточно зайти на сайт rosreestr.ru и воспользоваться услугами Росреестра.
Электронные услуги  имеют неоспоримые преимущества для их получателей. Во-первых, они экономят собственные временные затраты, поскольку отсутствует необходимость обращаться в офисы Филиала. Кроме того, сроки рассмотрения электронных запросов значительно сокращены – с 5 до 2 рабочих дней.

Справка о кадастровой стоимости может быть предоставлена по выбору заявителя - в виде документа в бумажной или электронной форме. Предварительная регистрация на портале Росреестра и электронная подпись для физических лиц не требуется.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить