Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1345 PDF Печать E-mail
02.08.2012 14:13

Администрация
Светлоярского муниципального района Волгоградской области


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2012 г.            № 1345

Об утверждении административного
регламента исполнения муниципальной
функции по осуществлению муниципального
земельного контроля на территории
Светлоярского муниципального района
Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001г. № 195-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом Светлоярского муниципального района Волгоградской области

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Утвердить Административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории  Светлоярского муниципального района Волгоградской области (приложение 1).

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами исполнить муниципальную функцию по осуществлению муниципального земельного контроля в соответствии с административным регламентом.

3. Общему отделу администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области (Ивановой Н.В.) опубликовать настоящее постановление в газете Светлоярского муниципального района Волгоградской области «Восход».
4. Пресс-секретарю главы Светлоярского муниципального района Волгоградской области (Коноваловой Г.Н.) разместить настоящее постановление в сети интернет на официальном сайте администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2012г.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.



Временно исполняющий полномочия
главы муниципального района                        Б.Б. Коротков

 

Скачать приложения

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить