Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Чемпионат Волгоградской области по спортивной акробатике PDF Печать E-mail
13.01.2011 15:37

С 25 по 26 декабря 2010 года в г. Волгограде прошли Кубок и Чемпионат Волгоградской области по спортивной акробатике, проводимые под девизом «Спорт – здоровый образ жизни!».
Как всегда воспитанники Светлоярской детско-юношеской спортивной школы были на высоте. Победителями Кубка области и Чемпионата области стала «тройка» девочек: Красикова Лариса, Николаева Алина, Новикова Светлана, выступающие в этот раз по программе Мастеров спорта России.
В мужских группах: Александр Ананьев, Валерий Мухин, Алексей Часовской, Артем Николаев стали вторыми. Еще одна наша «четверка» Костенко Денис, Золотов Александр, Кухтенко Владислав, Шумилкин Владимир заняли третью ступень пьедестала почета. Все учащиеся занимаются под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ Николаевых Олега Владимировича и Татьяны Максимовны.
Так достойно завершили 2010 год воспитанники отделения спортивной акробатики Светлоярской ДЮСШ.