Главная Официальный сайт Светлоярского района Первоклассники Светлоярского района учатся ходить в школу безопасным маршрутом.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Первоклассники Светлоярского района учатся ходить в школу безопасным маршрутом. PDF Печать E-mail
05.09.2017 13:12

Чтобы научить первоклассников ходить в школу безопасным маршрутом, автоинспекторы Светлоярского района совместно с педагогами МАОУ «Светлоярской СШ №2 им. Ф.Ф Плужникова» провели профилактическое мероприятие «Шагающий автобус».

Маршрут «Шагающего автобуса» выбирали с учетом участков дорог, которыми учащиеся чаще всего будут пользоваться на пути в школу.

Чтобы прогулка была безопасной, автоинспекторы заблаговременно напомнили ребятам обязанности пешехода, правила пересечения проезжей части и как правильно вести себя на пешеходном переходе.

Также дорожные полицейские напомнили школьникам о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках.

С положительными эмоциями и полученными необходимыми навыками безопасного поведения на дороге дети расстались с организаторами встречи.

Госавтоинспекция Светлоярского района призывает всех детей и родителей провести собственную акцию «Шагающий автобус» и проследовать по безопасному маршруту от дома до школы и обратно, чтобы закрепить полученные знания.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить