Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Заседание АТК 24.07.2017 PDF Печать E-mail
03.08.2017 22:22
24 июля 2017 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Светлоярском муниципальном районе под председательством главы Светлоярского муниципального района - председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня:
 
1. Об организации деятельности сельских поселений Светлоярского муниципального района по профилактике проявлений экстремизма и терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений на примере Райгородского, Приволжского, Привольненского сельских поселений.
 
2. Об исполнении решения АТК в Светлоярском муниципальном районе от 9.06.2017 №10 «О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов спорта МАОУ ДО «Светлоярская детско - юношеская спортивная школа».
 
Заслушав и обсудив информацию глав администраций Райгородского (Аношин П. В.), Приволжского (Бондарев В. А.), Привольненского (Малиновская О. В.) сельских поселений, директора МАОУ ДО «Светлоярская детско - юношеская спортивная школа» Клоповой Е. В., и.о. начальника отдела МВД России по Светлоярскому району Сергиенко О. Г., комиссией отмечено, что указанные органы местного самоуправления, МАОУ ДО «Светлоярская детско - юношеская спортивная школа», правоохранительные органы на территории Светлоярского муниципального района проводят на постоянной основе работу по охране общественного порядка и общественной безопасности, мероприятия по профилактике проявлений экстремизма, терроризма, по обеспечению готовности сил и средств, необходимых для проведения мероприятий по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов и чрезвычайных ситуаций на территории Светлоярского муниципального района.
 
В целях выполнения плана работы антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района на 2017 год, Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Светлоярского муниципального района на 2013-2017 годы, эффективному проведению мероприятий по минимизации и ликвидации последствий террористических актов и чрезвычайных ситуаций антитеррористической комиссией в Светлоярском муниципальном районе приняты соответствующие решения.
 
Тексты решений АТК в Светлоярском муниципальном районе опубликованы в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.
 
На заседании комиссии присутствовали представители территориальных органов ФСБ, МВД, МЧС, прокуратуры Светлоярского района, СО СУ СКР, ФНС, ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ».
 
Секретарь АТК в Светлоярском муниципальном районе
А. В. Бурлуцкий
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить