Главная Официальный сайт Светлоярского района Памятка о получении гражданами информации о наличии задолженности

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Памятка о получении гражданами информации о наличии задолженности PDF Печать E-mail
06.07.2017 11:47
Управлением Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области (далее - УФССП России по Волгоградской области) реализована возможность получения гражданами информации о наличии задолженности на официальном Интернет - сайте УФССП России по Волгоградской области по адресу: http://R34.FSSPRUS.RU.
На указанном информационном ресурсе в Банке данных исполнительных производств публикуется информация об имеющейся задолженности физических и юридических лиц по административным штрафам и иным платежам.
Банк данных исполнительных производств является общедоступным информационным ресурсом, который позволяет гражданам и юридическим лицам своевременно узнать о наличии в отношении них возбужденных исполнительных производств и погасить имеющуюся задолженность. Кроме того, территориальные административные комиссию могут использовать данный ресурс для сверки находящихся на принудительном исполнении в службе судебных приставов решений комиссий.
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
       В 2016 году в связи с невыплатой задолженности по налогам, штрафам, коммунальным платежам, алиментам и иным исполнительным документам:
      - не смогли выехать за пределы Российской Федерации 103 072 граждан;
      - ограничено в праве управления транспортными средствами 8 904 граждан;
      - арестовано и изъято имущества, в том числе со вскрытием жилых помещений граждан, на сумму более 2,5 миллиардов рублей;
      - арестовано 2 987 534 счетов и вкладов граждан в кредитных организациях, в результате чего указанные лица не смогли воспользоваться находящимися на них средствами;
      - подвергнуто принудительному приводу в суды и к судебным приставам -исполнителям более 11 тыс. граждан;
      - привлечено к административной ответственности более 12 тыс. граждан, в том числе отбывали наказание в виде ареста 346 лиц, в виде обязательных работ -870 лиц;
      - в связи с уклонением от уплаты задолженности в отношении граждан возбуждено более 700 уголовных дел (санкция — до двух лет лишения свободы).
      Должниками по исполнительным документам являлось 1 248 232 граждан, или каждый второй житель Волгоградской области.
      Во избежание указанных негативных последствий проверьте себя и своих родственников и друзей на наличие неоплаченной задолженности на официальном сайте УФССП России по Волгоградской области http://R34.FSSPRUS.RU в разделе «Банк данных исполнительных производств».
 
     Для поиска необходимо:
  1 .Зайти на Интернет-сайт по адресу http://R34.FSSPRUS.RU
  2. Выбрать «БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ»
  3. Ввести: Фамилию, Имя, Отчество, Дату рождения гражданина по которому необходимо получить информацию о наличии долга
  4. Выводится таблица
  
Должник Исполнительное производство Реквизиты исполнительного документа Сервис Предмет исполнения Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
     Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, Вы можете позвонить судебному приставу - исполнителю для дополнительной информации (телефон будет указан в последней графе таблицы) и оплатить долг самостоятельно, без прибытия в районный отдел судебных приставов.
     Произвести оплату самостоятельно Вы можете: на Интернет-сайте с помощью QIWI; через терминалы QIWI; через терминалы и банкоматы Сбербанка России, Московского индустриального банка; через отделения почтовой связи России; через системы платежей «Город».
СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЭКОНОМИТ ВАШИ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить