Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Заседание АТК 28.03.2017 г. PDF Печать E-mail
31.03.2017 21:47

28 марта 2017 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Светлоярском муниципальном районе под председательством главы Светлоярского муниципального района – председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня:

1.  О ходе выполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 26.04.2013, Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Волгоградской области на 2013 - 2017 годы, утвержденного решением антитеррористической комиссии Волгоградской области от 24.12.2012 № 15, по итогам 2016 года, Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Светлоярского муниципального района на 2013-2017 годы, утвержденного решением антитеррористической комиссией муниципального района от 23.04.2013 года №2.

2.  Об исполнении решений АТК Светлоярского муниципального района по ситуации в придорожном сервисе на территории Светлоярского муниципального района, а также о ходе работы по исполнению вступивших в законную силу судебных актов по искам администрации Светлоярского муниципального района в отношении лиц, осуществляющих незаконную деятельность в сфере придорожного сервиса (услуги питания и гостиничного сервиса), о сносе незаконно возведенных построек, прекращении деятельности по нецелевому использованию земельных участков  на территории Дубовоовражного и Цацинского сельского поселения.

3. Об организации взаимодействия руководства склада (по хранению материальных и технических средств службы горючего) Минобороны России, дислоцирующегося в пос. Краснофлотский Светлоярского муниципального района в случае возникновения угрозы совершения терактов в отношении склада, а также в случае возникновения угроз.

           Заслушав и обсудив информацию отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму администрации Светлоярского муниципального района (Бунина Г. Н)., отдела образования администрации Светлоярского муниципального района (Ляпунова Е. М.), начальника отдела МВД России по Светлоярскому району Хонина Ю.А., главного архитектора Светлоярского муниципального района Жукова В. И., ОНДиПР по Котельниковскому, Октябрьскому и Светлоярскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по   Волгоградской области (Поликарпова В. И.), Светлоярского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Волгоградской области (Жукова А. А.), юридического отдела администрации Светлоярского муниципального района (Петров В. В.), главы Дубовоовражного Лунева А. Я. и Цацинского Поповой Н.Н. сельских поселений, начальника склада (по хранению МТС СГ) в/ч 57229-14 Малахова Ю. В., начальника отдела по делам ГО и ЧС, охране окружающей среды и экологии администрации Светлоярского муниципального района Векшина А. О., комиссией отмечено, что все указанные организации, правоохранительные органы, расположенные на территории Светлоярского муниципального района проводят на постоянной основе работу по исполнению программных документов и плановых мероприятий в сфере охраны общественного порядка и общественной безопасности, профилактики и противодействия идеологии и иным проявлениям  терроризма и экстремизма, по обеспечению готовности сил и средств, необходимых для проведения мероприятий по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов и чрезвычайных ситуаций на территории Светлоярского муниципального района.

           В целях выполнения плана работы антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района на 2017 год, Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Светлоярского муниципального района на 2013-2017 годы, эффективному проведению мероприятий по минимизации и ликвидации последствий террористических актов и чрезвычайных ситуаций антитеррористической комиссией в Светлоярском муниципальном районе приняты соответствующие решения.

           Полные тексты решений АТК опубликованы в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района. Решение №3 в силу  специфики информации опубликованию не подлежит.

            На заседании комиссии присутствовали представители территориальных органов ФСБ, МВД, МЧС, прокуратуры Светлоярского района, СО СУ СКР, ФНС, ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ».

 

Секретарь АТК в Светлоярском

муниципальном районе

А. В. Бурлуцкий   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить