Главная Официальный сайт Светлоярского района Лучший сантехник. Кубок России-2017

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Лучший сантехник. Кубок России-2017 PDF Печать E-mail
24.03.2017 11:25

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно- энергетического комплекса Волгоградской области (далее - комитет) информирует о проведении благотворительным общественным фондом "Мечта" Челябинскойобласти совместно с ТД "СантехУрал" и Правительством Челябинской области ежегодного всероссийского чемпионата профессионального мастерства "Лучший сантехник. Кубок России-2017" (далее - Конкурс).

В Конкурсе принимают участие представители от каждого субъекта Российской Федераций, а также командыиз ближнего зарубежья. Участником Конкурса является команда из двух человек со стажем работы в сфере ЖКХ не менее трех лет. Участие в конкурсе является бесплатным.

Первый этап (заочный) "Школа Сантехсмена" пройдет с 15 апреля по 15 июня 2017 года. Участники проводят уроки для учеников Центров детского и юношеского творчества, развития и дополнительного образования, а также в школьных, трудовых лагерях и летних детских лагерях. Главная тема урока - год экологии в России.

Второй этап (заочный) социальный проект "Добро согревает" проводится с 15 июняпо 15 сентября 2017 года. Участники бесплатно оказывают сантехническую помощь нуждающимся, незащищенным слоям населения - ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям, детским домам и т.д. (засчет средств Организатора Конкурса).

В качестве отчета по обоим этапам Конкурса участникам необходимо прислать фото- или видеоотчет.

Финалистов выберет компетентное жюри совместно с пользователями сети; Интернет. Именно эти команды получат шанс доказать свое мастерство в финале, который состоится 22 ноября 2017 г. в г. Челябинск и выиграть главный приз - 300 000 рублей.

Подать заявку на участие в Конкурсе необходимо до 01 апреля 2017 года на сайте www.bf-mechta.ru, по бесплатному телефону горячей линии - 8-800-555-25-88 или на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Просим довести указанную информацию до предприятий и организаций сферы жилищно-коммунального комплекса, находящихся на территории муниципального образования для участия в данном Конкурсе, а также разместить информацию о всероссийском чемпионате профессионального мастерства "Лучший сантехник. Кубок России-2017" на официальном сайте администрации.

В случае если представители предприятий и организаций (команды) Вашего муниципального образования I подадут заявки на участие в Конкурсе, прошу проинформировать комитет не позднее 5 апреля 2017 года, информацию направить на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить