Главная Официальный сайт Светлоярского района Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла, дети Сталинграда!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла, дети Сталинграда! PDF Печать E-mail
02.02.2017 11:11

Примите самые искренние поздравления с 74-й годовщиной Победы в Сталинградской битве. События 2 февраля 1943 года по праву относятся к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны.

От лица депутатов Волгоградской областной Думы выражаю вам слова глубокой благодарности за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за её свободу. Своим примером и подвигом вы доказали, что советский, российский народ велик и непобедим. В этот день мы скорбим о погибших в жестокой битве; чествуем всех тех, кто выстоял перед натиском врага и завоевал долгожданную Победу; отдаем дань глубокого уважения мирным жителям, которые первыми начали восстанавливать город-герой, поднимая его из руин. Мы гордимся мужеством, отвагой и самоотверженностью всех тех, кто причастен к этой великой победе.

В свою очередь, наша  задача –  продолжить дело по воспитанию у молодого поколения чувств  патриотизма и гордости за нашу Родину, за священную землю Сталинграда, на которой мы живем.

В этот праздничный день примите искренние пожелания долголетия, постоянного внимания и заботы окружающих, доброго здоровья, крепких сил, бодрости духа и мирного неба над головой!

 

С уважением,

депутат Волгоградской областной Думы

Сергей Федюшкин

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить