Главная Официальный сайт Светлоярского района Состояние аварийности за десять месяцев 2016 года на территории Светлоярского района Волгоградской области

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Состояние аварийности за десять месяцев 2016 года на территории Светлоярского района Волгоградской области PDF Печать E-mail
04.11.2016 00:37

На территории Светлоярского района совершено 37 ДТП, в которых 9 человек погибло, и 45 человек получили телесные повреждения.

За десять месяцев  2016 года на улицах и дорогах Светлоярского района совершено 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек погибли и 45 человек  получили телесные повреждения, по сравнению с тем же периодом 2015 года было совершено 39 ДТП, в которых 12 человек погибли, и 51 человек получили ранения.

С участием детей за десять месяцев 2016 года произошло 6 фактов дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 подростков получили телесные повреждения. За аналогичный период 2015 года с участием несовершеннолетних было совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 несовершеннолетний погиб и 9 подростков получил телесные повреждения.

Из проведённого анализа дорожно-транспортных происшествий видно, что наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий составляетстолкновение. Аварийный день недели – суббота. АОсновное количество ДТП приходится на период времени с 16.00 до 24.00 часов.

Наиболее аварийным участком дороги на территории Светлоярского района является 39-40 км. автодороги Волгоград - Элиста, на котором совершено 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло и 20 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. И  автодорога Москва – Астрахань, на котором совершено 8 ДТП, в которых 3 человека погибло, и 8 человек получили телесные повреждения.

Уважаемые участники дорожного движения! В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий  добросовестно соблюдайте Правила дорожного движения. Будьте внимательны и взаимно вежливы на дороге. Берегите себя и своих близких!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить