Главная Официальный сайт Светлоярского района «РИСК» - благородное дело или как педагогический отряд «Феникс» участвовал в тренинге на командообразование

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

«РИСК» - благородное дело или как педагогический отряд «Феникс» участвовал в тренинге на командообразование PDF Печать E-mail
01.11.2016 10:15

30 октября 2016 года педагогический отряд «Феникс» детского оздоровительного лагеря «Чайка»  Светлоярского района принял участие в молодёжном фестивале «РИСК», организованном МУ «Подросток-Центр Центрального района»  г. Волгограда. Мероприятие прошло в Комсомольском саду.

«РИСК» - это игра, нацеленная на сплочение коллектива. Выражаясь «вожатским» языком, это игра на местности или «верёвочный курс», так популярный во всех детских оздоровительных лагерях.  Успешно пройти все испытания может только та команда, члены которой уважают, слышат и поддерживают друг друга.

Как показал фестиваль, педагогический отряд «Феникс» является именно такой командой – дружной, сплоченной, творческой. Чувство юмора, позитивный настрой и нестандартный подход к решению задач позволили ребятам достойно пройти все этапы игры. Пусть не всё получилось, но цель была достигнута – приобретён бесценный опыт общения и работы в команде, есть чем пополнить вожатскую копилку. А это значит, что летом 2017 года в лагере «Чайка» мальчишек и девчонок ждёт сплоченный и энергичный педагогический отряд и новый «верёвочный курс».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить