Главная Официальный сайт Светлоярского района «Калейдоскоп» обзавёлся детской площадкой

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

«Калейдоскоп» обзавёлся детской площадкой PDF Печать E-mail
26.10.2016 19:39

Продолжается благоустройство светлоярского парка «Калейдоскоп». На этой неделе рядом
с «Кубиком желаний» была установлена современная многофункциональная детская площадка, средства на приобретение которой выделила администрация Волгоградской области.

Многофункциональная детская площадка, украсившая «Калейдоскоп», состоит из нескольких игровых зон: спортивного городка, малого детского городка, большого подросткового городка и детской зоны с малыми игровыми формами. На покупку объекта администрация области выделила 700 тысяч рублей, а установку оплатила администрация Светлоярского района. С 20 октября детская площадка начала свою работу и уже пользуется большим спросом у светлоярской ребятни.

По словам главы Светлоярского городского поселения Вячеслава Фадеева, на этом осенние работы по благоустройству парка «Калейдоскоп» не оканчиваются. Уже произведена консервация на зиму сухого фонтана. Он возобновит свою работу с приходом весеннего тепла, а пока обнесён предупреждающими ограждениями, вход за которые запрещён.

Также в ближайшие две недели на территории парка появятся информационные щиты, на которых будут обозначены зоны парка, велосипедные и пешеходные дорожки, а также прописаны правила поведения для посетителей «Калейдоскопа».

Следующей весной на участке парка рядом с домом № 22 планируется поместить ещё один необычный арт-объект – светящийся куб. А также повсеместно установить ограждения, ограничивающие въезд на территорию парка.

 

Николай Захаров

фото Юлии Сафоновой

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить