Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Мисс-Лето! PDF Печать E-mail
15.08.2016 14:40

12 августа 2016 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ СО "Светлоярский ЦСОН" состоялась одно из самых красивых и незабываемых шоу «Мисс – лето», посвященное закрытию очередной смены. В конкурсе приняли участие   5  получательниц социальных услуг. Они с воодушевлением готовились: шили костюмы, подбирали  наряды, головные уборы, украшения и пр.

 Ни одно мероприятие не проходит без судей. В состав жюри вошли конечно же мужчины!

Открытие конкурса началось с «Визитной карточки», в котором участницы рассказали о себе и своей семье. Следующим  не менее, интересным был конкурс – «Танцевальные фанты». Затем последовал  номер, в котором участницы представляли ту или иную  страну. Также конкурсанткам предстояло пройти интеллектуальное испытание и ответить на разносторонние вопросы. Далее гости узнали о  хобби и увлечениях участниц.

Завершением мероприятия стало  награждение конкурсанток. Все участницы предстали в красивых вечерних платьях, в котором каждая женщина выглядела подобно королеве и абсолютно каждая получила свою номинацию. Но только одна стала победительницей конкурса и обладательницей короны и титула «Мисс-Лето».  Жюри единогласно выбрало Рылькову Таису Ивановну. Все участницы получили подарки от организаторов конкурса, а также море положительных эмоций и яркие фото на память!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить