Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Заседание АТК 28 июля 2016 года PDF Печать E-mail
01.08.2016 09:03

28 июля 2016 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района под председательством главы Светлоярского муниципального района – председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня:

1.  О возможности решения  вопроса ограничения неконтролируемого проезда транзитного транспорта в сторону г. Волгоград, минуя стационарный пост ДПС в с. Большие Чапурники, по итогам совместных мероприятий, проведенных администрацией   Большечапурниковского сельского поселения и отдела МВД России по Светлоярскому району.

2.  Об исполнении решения АТК Светлоярского муниципального района от 17. 12. 2015 № 26 «О ситуации в придорожном сервисе на территории Дубовоовражного и Цацинского сельского поселения, а также о ходе работы по исполнению вступивших в законную силу судебных актов по искам администрации Светлоярского муниципального района в отношении лиц, осуществляющих незаконную деятельность в сфере придорожного сервиса (услуги питания и гостиничного сервиса), о сносе незаконно возведенных построек, прекращении деятельности по нецелевому использованию земельных участков  на территории Дубовоовражного и Цацинского сельского поселения».           

        Заслушав и обсудив информацию докладчиков, антитеррористическая комиссия отмечает, что органами местного самоуправления поселений организована работа во взаимодействии с отделом МВД по Светлоярскому району, отделом службы судебных приставов Управления ФССП России по Волгоградской области по обеспечению общественного порядка, антитеррористической безопасности, соблюдения исполнительской дисциплины. В целях совершенствования взаимодействия субъектов профилактики в сфере экстремизма и терроризма,  обеспечения общественного порядка и антитеррористической безопасности антитеррористической комиссией Светлоярского муниципального района приняты соответствующие решения.

         Полный текст решений АТК опубликован в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.

         На заседании комиссии присутствовали представители прокуратуры Светлоярского района, ФСБ, МВД, МЧС, СО СУ СКР, ФНС, ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ».

Секретарь АТК

Светлоярского муниципального района

А. В. Бурлуцкий

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить