Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

МОРСКОЙ ГРАН-ПРИ PDF Печать E-mail
13.07.2016 16:25

   Краснодарский край- это сказка, радость новых встреч, тёплое южное море, солнечный берег, море, весёлые зажигательные дискотеки, конкурсы.

   Так в июле начинался Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Арт-Старт-Морской» в г.Туапсе Краснодарского края. Конкурс проходил по 6 номинациям: театр, хореография, вокал, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, фотография. Светлоярский район представляли учащиеся детской школы искусств: в номинации вокал- Селивёрстова Ангелина, в номинации инструментальное исполнительство- ансамбль аккордеонистов «Хорошее настроение, Масюкова Екатерина. Этот праздник музыки дал возможность проявить себя юным талантам. Каждый миг радости запоминается ребёнком надолго тем более, когда праздник длится несколько дней.

   В конкурсе приняли участие 150 талантливых мальчишек и девчонок. Гран-При конкурса получила Масюкова Екатерина (преп.Хахалева Е.И.). Первые места завоевали Селивёрстова Ангелина (преп. Иванова Т.И.) и ансамбль аккордеонистов «Хорошее настроение» (преп.Хахалева Е.И.). Диплом «лучшего педагога-мастера» получила Хахалева Екатерина Ивановна. В адрес главы Светлоярского муниципального района Волгоградской области Бориса Борисовича Короткова передано благодарственное письмо за поддержку и укрепление культурных связей детского и юношеского творчества.

Масюкова Екатерина:

«Для нас участие в подобном широкомасштабном мероприятии в г.Туапсе –большая честь.  На этом конкурсе мы сильнее почувствовали ответственность и гордость за свою маленькую Родину. Мы глубоко признательны за высокую оценку нашего творчества, и доверие представлять наш район на всероссийском уровне».

Выражаем благодарность главе Светлоярского муниципального района Волгоградской области Борису Борисовичу Короткову за содействие в поездке учащихся школы на Всероссийский конкурс детского  и юношеского  творчества.

 

Светлоярская детская школа искусств

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить