Главная Официальный сайт Светлоярского района СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. PDF Печать E-mail
01.07.2016 10:50

О приеме документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение финансовой поддержки в рамках подпрограммы "Развитие и поддержка малою и среднего предпринимательства в Волгоградской области" государственной программы Волгоградской области "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2014-2016 годы.

Комитет экономики Волгоградской области сообщает, что с 12 по 22 июля 2016 года объявляется прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение субсидий по мероприятиям:

"Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства".

"Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства Волгоградской области".

Подробная информация размещена на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области www.volganet.ru> Экономика > Развитие предпринимательства > Субсидирование.

Прием документов осуществляется  с 9.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15. каб. 318. телефоны: (8442) 35-21-22, 35- 21-21, 35-21-35, 35-21-07, 35-21-20, 35-21-04 и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить