Главная Официальный сайт Светлоярского района Грандиозный и яркий праздник, посвященный международному Дню защиты детей, прошел в ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН».

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Грандиозный и яркий праздник, посвященный международному Дню защиты детей, прошел в ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН». PDF Печать E-mail
02.06.2016 23:05

1 июня 2016 г. сотрудниками Светлоярского центра социального обслуживания населения было проведено праздничное мероприятие в рамках празднования международного Дня защиты детей для 80 детей. В гости на праздник пришли заместитель главы администрации Светлоярского муниципального района В.П.Бобиченко, главный специалист сектора по делам семьи ГКУ ЦСЗН  по Светлоярскому району Е.Ю. Алифиренко и веселые витаминки. 

Много положительных эмоций  и хорошего настроения всем подарили задорные паровозики, которые помогали ребятам путешествовать по станциям страны «Счастливое детство». Позитивная и жизнерадостная витаминка провела для детей зажигательную зарядку. А веселым сюрпризом для детей стал приглашенный «Миньон» со своими увлекательными конкурсами и песнями. Дети написали свои пожелания и заветные мечты и отпустили их в небо на ярких воздушных шариках. А в завершении праздника всем детям подарили мороженое и соки и сделали общее фото. Но и после этого никто не хотел покидать зал. Специалисты учреждения получили массу благодарностей от родителей и детей, за проведенный праздник, за хорошее настроение, за смех и радость.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить