Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Что такое социальная служба? PDF Печать E-mail
24.05.2016 16:52

С 19 по 23 мая 2016 года социальными работниками отделения социального обслуживания на дому ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» была представлена презентация для учащихся общеобразовательных школ Светлоярского муниципального района  на тему «Что такое социальная служба?».

 В  рамках мероприятий, посвященных 25-летнему юбилею социальной службы Российской Федерации в Волгоградской области в общеобразовательных школах поселений Светлоярского муниципального района  была проведена профориентационная работа с учащимися общеобразовательных школ Светлоярского муниципального района  на тему «Что такое социальная служба?».

Целью данных мероприятий стало знакомство подрастающего поколения с профессией социального работника. Специалисты учреждения  в доступной форме с использованием презентации рассказали  учащимся школ Светлоярского муниципального района об  истории возникновения и формировании социальной службы, о профессии социального работника, о деятельности учреждения социального обслуживания, его структурных подразделениях и службах. Ребята с интересом слушали информацию и задавали вопросы о профессии социального работника.

Проведенные мероприятия сформировали у учеников представление о профессии социального работника и деятельности учреждений социальной сферы, что поможет им в определении будущей профессии.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить