Главная Официальный сайт Светлоярского района В Светлоярском районе подведены итоги районного конкурса-фестиваля "Безопасное колесо-2016"

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В Светлоярском районе подведены итоги районного конкурса-фестиваля "Безопасное колесо-2016" PDF Печать E-mail
16.05.2016 16:41

13 мая на базе МАОУ «Светлоярской  СШ №2 им. Ф.Ф. Плужникова» Светлоярского района состоялся районный этап конкурса-фестиваля «Безопасное колесо - 2016». Его организаторами выступили Отделение ГИБДД ОМВД России по Светлоярскому району совместно с Отделом образования администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

В конкурсе приняли участие 32 юных инспектора движения, в возрасте от 10 до 12 лет,  в составе восьми команд – участников районных соревнований.
Юные инспекторы движения продемонстрировали свои знания и умения в личном и командном зачетах – в конкурсах на знание Правил дорожного движения, правил оказания первой доврачебной помощи и основ безопасности жизнедеятельности, а также продемонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда и движения в «Автогородке».

По итогам соревнований, третье место в общем командном зачете завоевала команда МАОУ «Привольненская СШ им. М.С. Шумилова» Светлоярского района, второе почетное место заняла команда МКОУ Светлоярской СОШ №1 и победу в общем командном зачете одержала сборная МАОУ «Светлоярская СШ №2 им. Ф.Ф. Плужникова.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить