Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Подводный мир. PDF Печать E-mail
27.04.2016 14:30

  26 апреля 2016 года сотрудники реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями  ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» совместно со специалистами МКОУ ДОД «Светлоярским Домом детского творчества» провели  для маленьких получателей социальных услуг занятие по конструированию из бумаги на тему «Путешествие в подводный мир».

  Задачами занятия стали: сформировать умения и навыки работы с ножницами, клеем, бумагой, организовать свое рабочее место, развить творческое мышление, трудолюбие, навыки культуры, уважительное отношение между членами коллектива.8 ребят с увлечением вырезали подводных обитателей из разноцветной бумаги и склеивали их.

  В процессе занятия специалисты с ребятами провели познавательную беседу об обитателях подводного мира. Ребята с увлечением слушали загадки и отгадывали их. Также с ребятами провели подвижные игры.

  По итогам занятия ребята оценили работы и выбрали лучшие.

  Данные совместные мероприятия со специалистами Дома детского творчества положительно влияют на развитие детей с ограниченными возможностями. Задачи мероприятия были достигнуты.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить