Главная Официальный сайт Светлоярского района ДОЛ «Чайка» и лагерь актива «Лидер» - достойные экспонаты выставки лагерей!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ДОЛ «Чайка» и лагерь актива «Лидер» - достойные экспонаты выставки лагерей! PDF Печать E-mail
27.04.2016 13:18

Специализированная выставка «Лето-2016» прошла 16 апреля в ДК Профсоюзов в г. Волгограде. На одной площадке состоялась презентация около 30 учреждений, организующих детский отдых в регионе: детские загородные оздоровительные лагеря, муниципальные учреждения и общественные организации, туристические фирмы.  В числе «экспонатов» выставки оказались и детский оздоровительный лагерь «Чайка», и лагерь актива «Лидер» молодёжного центра «Электроник».

Специалисты детского оздоровительного лагеря «Чайка», вожатые и стажеры консультировали по вопросам стоимости и порядка получения путевок в лагерь «Чайка», информировали о тематике профильных смен, о работе палаточного лагеря и лагеря труда и отдыха, ответили на все вопросы, связанные с организацией детского отдыха и оздоровления в Светлоярском ДОЛ «Чайка». На уличной сцене состоялись  презентации наших лагерей – зажигательная и подвижная  - от «Чайки», яркая и красочная  о профильной смене «Перекрёсток цивилизаций» от МЦ «Электроник».

Выставку посетили множество родителей и детей, которые интересовались  «Чайкой» и профильными сменами, планируемыми на базе лагеря. «Я хочу сюда» - говорили многие дети, показывая на экспозиции ДОЛ «Чайка» и лагеря актива «Лидер», а это значит, что лагерь будет наполнен, лагерь будет работать и дарить детям полноценный отдых, наполненный яркими впечатлениями и радостными событиями.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить