Главная Официальный сайт Светлоярского района Школьники вышли на юмористический ринг.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Школьники вышли на юмористический ринг. PDF Печать E-mail
22.04.2016 16:35

  Ученики Светлоярской школы № 1 по-своему интерпретировали «Гарри Поттера», а дубовоовражские ребята переиначили «Титаник». Цацинцы показали пародию на индийский фильм, а большечапурниковцы представили своё видение мультфильма «38 попугаев». Такой калейдоскоп киноюмора увидели зрители очередной игры КВН, которая прошла во вторник в ДК «Октябрь».

  На сей раз участниками очередной игры светлоярской юниор-лиги КВН под названием «Киномания» стали команды школьников: «Горячие сердца» (Светлоярская школа № 1), «Сыр» (Дубовый Овраг), «Синема» (Большие Чапурники), «Стиляги» (Привольный), «Охотники за удачей» (Цаца), «Джентльмены удачи» (Светлоярская школа № 2) и команда «Электричка» (Центр «Электроник»). 

  Молодых юмористов поприветствовал заместитель главы района Виктор Бобиченко, который отметил, что с каждым годом игры КВН собирают всё большее число участников на светлоярской сцене, и пожелал ребятам удачи в их интересном деле.  

  В первом конкурсе «Визитная карточка» команды шутили на тему «крылатые фразы». Особенно ярким и оригинальным стало выступление большечапурниковцев, которые лихо читали рэп и смешные новости. А команда «Джентльмены удачи» рассмешила зрителей своим видеороликом на тему «Как мальчики и девочки собирались на КВН».

  Вторым конкурсом стал «Стэм», главное условие которого – присутствие на сцене во время выступления не более трёх участников команды. Отлично справились с заданием дубовоовражцы, которые на свой лад переделали сцену из любимого всеми «Титаника». Не отставали от своих коллег и «Охотники за удачей», которые развеселили зрителей своей пародией на индийское кино.

  В третьем конкурсе, в котором участникам предстояло озвучить фрагмент из любого отечественного мультфильма, по признанию жюри, подкачали все команды. Наиболее интересно и смешно выполнить это задание получилось у команды «Горячие сердца».

  Юмористические старания светлоярских КВНщиков оценивало жюри: главный специалист отдела по делам молодёжи, культуре, спорту и туризму администрации района Татьяна Лобода, директор Светлоярской районной библиотеки Людмила Любимова, депутат районной Думы Ирина Лазуренко, представитель региональной волгоградской юниор-лиги КВН Василий Степовой, главный редактор «Восхода» Ирина Тимофеева.

  По результатам игры наибольшее количество баллов своим искромётным юмором заработала команда «Синема» – большечапурниковцы значительно опередили своих соперников, выступив ярко, весело и оригинально во всех трёх конкурсах. Чуть-чуть отстали от них дубовоовражцы. На третью ступеньку КВНовского пьедестала запрыгнула команда «Электричка». Поздравляем ребят!

 

Ирина ДУДИНА

Фото Юлии САФОНОВОЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить