Главная Официальный сайт Светлоярского района Заседание антитеррористической комиссии

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Заседание антитеррористической комиссии PDF Печать E-mail
06.04.2016 11:28

    28 марта 2016 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района под председательством главы Светлоярского муниципального района – председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня:

    «1. О ходе выполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 26.04.2013, Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Волгоградской области на 2013- 2017 годы, утвержденного решением антитеррористической комиссии Волгоградской области от 24.12.2012 № 15, по итогам 2015 года Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Светлоярского муниципального района на 2013-2017 годы, утвержденного решением антитеррористической комиссией муниципального района от 21.04.2013 года №2.

   2.  Об исполнении решения АТК Светлоярского муниципального района от 17.12.2015    № 26 «О ситуации в придорожном сервисе на территории Дубовоовражного и Цацинского сельского поселения, а также о ходе работы по исполнению вступивших в законную силу судебных актов по искам администрации Светлоярского муниципального района в отношении лиц, осуществляющих незаконную деятельность в сфере придорожного сервиса (услуги питания и гостиничного сервиса), о сносе незаконно возведенных построек, прекращении деятельности по нецелевому использованию земельных участков  на территории Дубовоовражного и Цацинского сельского поселения».

    3. О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности учреждений здравоохранения, расположенных на территории Волгоградской области. 

    4. О выполнении решения АТК от 29 июля 2015г. № 13 «Об исполнении решения АТК Светлоярского муниципального района от 2 июня 2015 № 9 «О состоянии антитеррористической защищенности критически важного объекта МУП СМР «Светлоярский водоканал», способах и сроках приведения в соответствие со сложившейся обстановкой и требованиями нормативно  – правовых актов, регулирующих данную сферу деятельности».

    С докладами по вопросам повестки дня выступили представители:           отдела МВД России по Светлоярскому району, отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, отдела образования администрации Светлоярского муниципального района, ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ», отдела УФСБ по Волгоградской области в Красноармейском районе, отдела по делам ГО и ЧС, охране окружающей среды и экологии администрации Светлоярского муниципального района, МУП СМР «Светлоярский водоканал».

    В связи с неявкой представителя УФССП принято решение о переносе рассмотрения вопроса №2 на другое заседание.

    Заслушав и обсудив информацию докладчиков,  приглашенных руководителей, комиссия отмечает, что на территории Светлоярского муниципального района указанными органами в целом проводится работа по обеспечению и укреплению антитеррористической защищенности,  пожарной безопасности объектов, граждан и имущества, а также охрана общественного порядка. По итогам обсуждения доклада приняты соответствующие решения.

    Полные тексты решений опубликованы в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.

    На заседании комиссии присутствовали представители прокуратуры Светлоярского района, ФСБ, МВД.

 

Секретарь АТК Светлоярского муниципального района

А. В. Бурлуцкий

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить