Главная Официальный сайт Светлоярского района Наши педотряды на «Гонке лидеров»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Наши педотряды на «Гонке лидеров» PDF Печать E-mail
16.03.2016 16:12

Педагогические отряды «Феникс» МБУ ДОЛ «Чайка» и  «Добрые волшебники» МЦ «Электроник» приняли участие  в  «Гонке лидеров 2016» - так назывался второй областной фестиваль педагогических отрядов, что прошел с 26 по 28 февраля на базе детского оздоровительного учреждения «Зелёная волна» в Дубовском районе. Необходимо отметить, что Светлоярский район был единственным районом Волгоградской области, от которого на фестиваль отправились две команды – от детского оздоровительного лагеря и от молодёжного центра.

В работе фестиваля приняли участие 22 команды педагогических отрядов,реализовавших программы специализированных областных профильных смен на территории Волгоградской области в 2015 году.  

Вожатые-участники фестиваля познакомились с коллегами из других педотрядов, обменялись опытом, презентовали свою деятельность, посетили мастер-классы, тренинги и лекции по организации детского отдыха.  По задумке организаторов фестиваль также стал практической площадкой для разработки программы Первого детского областного образовательного форума представителей детских и молодёжных объединений, который пройдет уже в сентябре.

Знания, полученные вожатыми педагогических отрядов «Феникс» и «Добрые волшебники» на фестивале  пригодятся для разработки новых интересных профильных смен, что ждут светлоярских ребят  летом 2016

года.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить