Главная Официальный сайт Светлоярского района Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия» PDF Печать E-mail
08.02.2016 10:49
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
В целях социально-экономического развития российских территорий и привлечения молодежи к решению острых проблем регионов учрежден Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия», который стартовал в декабре 2015 года. Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальная сфера, инновации, сельское хозяйство и пр.). Конкурс является гражданской инициативой, получившей поддержку органов власти, местного самоуправления и самой молодежи и проводится с 2003 года. С 2006 года Конкурс приобрел статус общероссийского. Победители Конкурса ежегодно номинируются на получение премий по поддержке талантливой молодежи. В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте  от 14 до 25 лет, представившие документы в соответствии с условиями Конкурса (за исключением специальных номинаций, где предусмотрено участие коллективов авторов, без ограничения в возрасте).
Для участия в Конкурсе необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинаций, отвечающий целям и задачам Конкурса, и направить его в адрес организационного комитета согласно требованиям, указанным в Положении о Конкурсе. 
Конкурс проводится в три этапа.
Первый этап – региональный (с 30 декабря 2015 года по 15 марта 2016 года). Проводится организационным комитетом субъекта Российской Федерации, состав и порядок работы которого определяются в каждом субъекте самостоятельно.
Второй этап – федеральный (с 15 марта по 15 апреля 2016 года), в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ и определение участников очного этапа.
Третий этап – очный (с 1 мая по 1 сентября 2016 года), авторы лучших работ приглашаются для участия (обучения, презентации и защиты своих проектов) на федеральное итоговое мероприятие, в ходе которого определяются победители Конкурса.
Ознакомиться с Положением о Конкурсе и получить дополнительную информацию можно на сайте www.moyastrana.ru
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить