Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Публичные слушания PDF Печать E-mail
28.12.2015 07:46

29 января 2016 г. в 16:00 в актовом зале ДК «Октябрь» (р.п. Светлый Яр состоится общественное обсуждение в форме публичных слушаний по вопросу оценки воздействия окружающую среду (ОВОС) намечаемого строительства объекта «Межмуниципальный полигон ТБ Светлоярском районе Волгоградской области», по адресу: Волгоградская обл, Светлоярский район» 4,0 км к югу от промплощадки ОАО «Каустик» в административных границ Большечапурниковского сельского поселения.

Принять участие в намечаемых слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Заказчик проведения публичных слушаний: ООО «Спецпроект» (400120, г. Волгоград, Автотранспортная, 29А). Представитель - Селиванова Наталия Сергеевна, тел. 89610777290.

Орган ответственный за организацию публичных слушаний - Светлоярская районная Дума Волгоградской области.

Предварительные материалы ОВОС (оценки воздействия на окружающую среду, ТЗ по оцен воздействия на окружающую среду) намечаемого строительства объекта «Межмуниципальн полигон ТБО в Светлоярском районе Волгоградской области» размещаются на официальном сайт Светлоярского района www.svyar.ru,

Замечания и предложения (в письменном виде) по вопросу слушаний принимаются комисси по организации и проведению публичных слушаний до 28 января 2016 г. в рабочие дни с 8:00 до 12: и с 13-00 то 17-00 в кабинете 40 здания администрации Светлоярского муниципального района адресу: 404171." Волгоградская обл. р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5. Контактный телефо (84477)6-12-06.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить