Главная Официальный сайт Светлоярского района АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ Светлоярского муниципального района информирует

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ Светлоярского муниципального района информирует PDF Печать E-mail
25.12.2015 09:20

17 декабря 2015 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района под председательством главы Светлоярского муниципального района – председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня:

         1. О координации действий органов управления СНТ с правоохранительными  и надзорными органами при проведении профилактических и оперативно–розыскных мероприятий на территориях садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений, расположенных на территории  Светлоярского муниципального района с целью выявления лиц, склонных к совершению правонарушений экстремистской, террористической, а также общеуголовной  направленности.

          2. О ситуации в придорожном сервисе на территории Дубовоовражного и Цацинского сельского поселения, а также о ходе работы по исполнению вступивших в законную силу судебных актов по искам администрации Светлоярского муниципального района в отношении лиц, осуществляющих незаконную деятельность в сфере придорожного сервиса (услуги питания и гостиничного сервиса), о сносе незаконно возведенных построек, прекращении деятельности по нецелевому использованию земельных участков  на территории Дубовоовражного и Цацинского сельского поселения.

          3.О мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории Светлоярского муниципального района в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

         С докладами по вопросам повестки дня выступили: представители ОМВД России по Светлоярскому району, отдела УФСБ по Волгоградской области, руководитель–старший судебный пристав  Светлоярского районного отделения службы судебных приставов Управления ФССП России  по Волгоградской области, ОНД по Светлоярскому району  УНД ГУ МЧС России по  Волгоградской  области отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, отдела по ГО и ЧС, охране окружающей среды и экологии, отдела образования администрации Светлоярского муниципального района.

            В обсуждении вопросов принимали участие главы сельских поселений, представитель прокуратуры Светлоярского района,   председатели садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений.

            Заслушав и обсудив информацию докладчиков,  приглашенных руководителей, комиссия отмечает, что на территории Светлоярского муниципального района указанными органами в целом проводится работа по обеспечению и укреплению антитеррористической защищенности,  пожарной безопасности объектов, граждан и имущества, а также охрана общественного порядка. По итогам обсуждения докладов приняты соответствующие решения. Тексты решений опубликованы в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить