Главная Официальный сайт Светлоярского района Сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции и патрульно-постовой службой провели Профилактические мероприятия «Безопасность на дороге»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции и патрульно-постовой службой провели Профилактические мероприятия «Безопасность на дороге» PDF Печать E-mail
17.11.2015 08:36

С 07 по  13 ноября 2015 годана территории Светлоярского района проводилось профилактическое мероприятие «Безопасность на дороге».

 

     Полицейские, задействованные в проведении рейдовых мероприятий, были нацелены на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, которые непосредственно влияют на состояние аварийности.

В результате было выявлено 145 нарушителей ПДД, из них 3 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 2 автолюбителей выехали на полосу встречного движения, 2 – управляли транспортными средствами без водительского удостоверения, 10 водителей перевозили детей до 12-летнего возраста без детских удерживающих устройств. Также было выявлено 27 нарушений Правил дорожного движения пешеходами и 5 автолюбителей которые не предоставили преимущества в движении пешеходу.
     Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения. Это сохранит жизнь Вам и Вашим близким!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить