Главная Официальный сайт Светлоярского района В канун осенних каникул сотрудники ГИБДД и отряд ЮИД Светлоярского района провели совместную акацию «Взаимоуважение»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В канун осенних каникул сотрудники ГИБДД и отряд ЮИД Светлоярского района провели совместную акацию «Взаимоуважение» PDF Печать E-mail
29.10.2015 16:28

Полицейские и юные Светлоярцы вышли на пешеходный переход по улице Сидорова р.п. Светлый Яр, который отличается наиболее интенсивным движением автотранспорта и пешеходов.

Учащиеся средней школы №1 с помощью изготовленных памяток, а также лично, напомнили водителям и пешеходам о соблюдении  Правил дорожного движения. Водителям – быть внимательными за рулем в осенний и зимний период, а пешеходам – во избежание несчастных случаев на дороге переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин и убедившись, что транспортные средства пропускают.

В ходе акции автоинспекторы и ЮИДовцы рассказывали взрослым и несовершеннолетним пешеходам о преимуществе использования световозвращающих приспособлений в темное время суток. Дети с радостью крепили всем прохожим световозвращающие браслеты на верхнюю одежду.

Все участники акции уверены, что такие профилактические акции помогут сделать дороги Светлоярского района безопасными для всех участников дорожного движения.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить