Главная Официальный сайт Светлоярского района Уважаемые жители Светлоярского района!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Уважаемые жители Светлоярского района! PDF Печать E-mail
29.10.2015 14:10

Приглашаем вас принять участие во IIВсероссийском конкурсе «Российская династия», стартовавшем в Волгоградской области 20 сентября 2015 г. Цель конкурса - выявление и поддержка российских династий, внесших существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие страны. Организаторы конкурса - Общероссийская общественная организация «Россия» и Союз журналистов России. Конкурс проводится заочно в два этапа. Первый этап (региональный)- с 20 сентября 2015 г. по 10 марта 2016 г. Второй (финальный) этап конкурса проводится с 11 марта по 15 мая 2016 г.

Семейные династии, представители которых проживают и работают в настоящее время в России, смогут побороться за победу в нескольких номинациях:

-«Из века в век» – для старейших династий, включающих несколько поколений, представители которых работают и проживают в настоящее время или работали и проживали ранее в России;
- «Семья в профессии» – для династий, представители которых работали и работают в одной профессиональной сфере;
- «Гордость России» – для династий, представители которых являются выдающимися жителями России.

Все желающие могут присылать свои творческие работы, в которых в интересной и увлекательной форме будет представлена история семейных династий. Основным материалом творческой работы является эссе, изложенное в свободной форме. Приветствуются фотоматериалы, которые обязательно сопровождаются текстом, поясняющим изображение (кто изображен, где и когда, событие), видеофильмы, семейный альбом, мультимедийная презентация, художественно оформленное генеалогическое древо, копии публикаций в СМИ, иные материалы.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку (в электронном виде) от одного из членов семьи, а также конкурсные материалы, раскрывающие вклад семьи в развитие страны в срок до 10 марта 2016 г. Контактная информация: 89272551777- Новиков Виктор Иванович, руководитель регионального отделения ООО «РОССИЯ»; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Победители в каждой номинации будут определяться путем голосования членов конкурсной комиссии.

По итогам регионального этапа будут определены победители, которые и примут участие во втором этапе конкурса. Информация о ходе Конкурса размещается на интернет-сайте Общероссийской общественной организации «РОССИЯ» www.oodrussia.ru. Победители Конкурса награждаются дипломами. Информация о династиях победителей войдет в книгу «Российские династии».

ФОРМА ЗАЯВКИ для участия в конкурсе «Российская династия»

Фамилия, Имя, Отчество автора присланных материалов

 

Почтовый адрес

 

Е-mail

 

Телефон

 

Номинация, на которую представлена династия

 

Территория деятельности династии

 

Основная фамилия династии

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить