Главная Официальный сайт Светлоярского района ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» организовал праздничное мероприятие для отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, приуроченное к закрытию очередной смены.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» организовал праздничное мероприятие для отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, приуроченное к закрытию очередной смены. PDF Печать E-mail
21.10.2015 11:12

19 октября 2015 года в ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» состоялось праздничное мероприятие для пожилых и инвалидов, посещающих отделение дневного пребывания. Мероприятие приурочено  к закрытию очередной  смены. Для 29 отдыхающих,  в течение 15 дней были организованы  мероприятия различной направленности: развлекательные, спортивные, познавательные и музыкальные. Пожилые люди занимались декоративно-прикладным творчеством, а также обучались компьютерной грамотности. В период смены  пенсионеры  посетили историко-краеведческий музей Светлоярского муниципального района.

Заключительным музыкальным подарком для отдыхающих стал праздничный концерт в исполнении  вокальной группы «Ивушка» Кировского сельского поселения. В программе выступления  были не только полюбившиеся всем народные песни, но и композиции собственного сочинения руководителя группы  и баяниста Валерия Георгиевича Путиловского. Зрители, в свою очередь, тоже не остались без участия и представили свои музыкальные  номера. После завершения концертной программы артисты и отдыхающие продолжили общение в дружеской компании за чашкой чая.

Главное в таких мероприятиях это общение, поддержание активного образа жизни, развитие творческих способностей.  «И старость полна наслаждений, если только уметь ею пользоваться», так считают отдыхающие отделения дневного пребывания.

 

 

 

Контактное лицо:

Аверина Татьяна Юрьевна

методист отделения приема граждан и

организационно-технической работы

Тел.:8(84477)6-16-32

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить