Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Выигрывайте призы! PDF Печать E-mail
20.10.2015 11:26

И вновь «Восход» разыгрывает среди своих подписчиков  множество замечательных подарков! Самый главный – телевизор с плоским экраном «Philips», а также хлебопечь и другие приборы бытовой техники. 

Принять участие в лотерее и выиграть сможет каждый, кто выписал «Восход» на 2016 год. Просто вышлите в редакцию до 15 декабря копию подписного абонемента обычной или электронной почтой: Светлый Яр, ул. Красноармейская, 22 или   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . И вы станете участником лотереи, розыгрыш которой состоится 28 декабря в 15.00 в редакции. Приглашаем в редакцию в этот день всех желающих. 

Уточняем, что для подписчиков каждого сельского поселения будет разыгран отдельный приз! А для подписчиков Светлого Яра – сразу несколько призов. Какой из них достанется нашим читателям из  разных поселений – определит жребий 28 декабря во время розыгрыша лотереи. 

А пока напоминаем, что только до 25 октября, в ходе декады активного подписчика, на «Восход» можно подписаться по сниженной  цене  – всего 224 рубля 40 копеек. 

Ждем вас, уважаемые читатели,  во всех отделениях связи!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить