Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Новые назначения PDF Печать E-mail
12.10.2015 08:34

В сентябре 2015 года приказом руководства ГУ МВД России по Волгоградской области на должность начальника Отдела МВД России по Светлоярскому району назначенЮрий Анатольевич Хонин.

Юрий Хонин родился в 1972 г. в р. п. Быково Волгоградской области.

В 2004 году окончил Волгоградскую академию МВД России, а в 2015 г. – Современную гуманитарную академию.

Службу в органах внутренних дел начал в мае 1996 года стажёром на должности оперуполномоченного ОУР ОВД Быковского района Волгоградской области.

Последняя занимаемая должность: с 2013 г. по 2015 г. – заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

 

 

 

С 1 октября на должность заведующей Светлоярским детским садом № 4 назначена Ирина Александровна Долгушина
(1968 г. р.).

В 1989 году окончила Волгоградский государственный институт физической культуры, в этом же году была назначена инструктором по производственной гимнастике в комбинате общественного питания № 5 (Волгоград). С 1990 по 1995 гг. работала пионервожатой в Светлоярской школе № 1, а после этого 17 лет трудилась
в Светлоярской ДЮСШ, где прошла трудовой путь от старшего методиста до директора учреждения. В период с 2012 по 2015 гг. работала оператором ПАО «Ростелеком».

Замужем, воспитывает дочь и сына.

 

 

 

 

 

 

С 5 октября на должность начальника отдела по муниципальной службе, общим и кадровым вопросам администрации Светлоярского района назначена Елена Николаевна Кравцова (1985 г. р.)

В 2007 году окончила Московский государственный институт экономики, статистики и информатики, а в 2010 г. – Московский государственный университет технологии и управления, по специальности «юриспруденция». С 2006 года работала юрисконсультом в ГУ СО «Светлоярский центр социальной помощи семье и детям», а в 2007 году была назначена инспектором отдела кадров ВМЭТ.

С 2012 по 2015 гг. возглавляла архивный отдел администрации района.

Замужем, воспитывает сына и дочь.

 

 

 

 

 

 

 

С 5 октября на должность начальника архивного отдела администрации района назначенаЮлия Александровна Субботина.

Родилась в 1986 году в с. Райгород Светлоярского района. В 2010 году окончила Волгоградский институт бизнеса по специальности «экономика». С 2011 по 2012 гг. работала специалистом 2 категории судебного участка № 48 Волгоградской области, а затем трудилась специалистом-экспертом в Отделе УФМС по Волгоградской области в Светлоярском районе.

 С 2014 по 2015 гг. руководила отделом по муниципальной службе, общим и кадровым вопросам администрации Светлоярского района.

Замужем, воспитывает дочь.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить