Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Уроков вам без задоринки! PDF Печать E-mail
05.10.2015 09:11

Первый учитель, любимый учитель, строгий учитель и самый добрый учитель. Учитель музыки, физкультуры, математики, биологии и физики. Учитель молодой и учитель с огромным стажем… Все они разные, но все незаменимо важные в жизни каждого из нас. В понедельник, 5 октября, все цветы и тёплые поздравления, все слова благодарности и признательности – только им, нашим педагогам. Потому что в стране – День учителя!

Почему этот праздник отмечают и чтят не только те, кто трудится на педагогической ниве, но и, по сути, каждый из нас? Потому что кем бы мы ни были: строителями или трактористами, учёными или поэтами, шахтёрами, хирургами, почтальонами, капитанами дальнего плавания... все мы когда-то были учениками. 

А это значит, что каждый год 5 октября многие из нас вспоминают своих учителей, звонят из разных концов страны и мира, чтобы сказать: «С Днём учителя, Валентина Михайловна!», «С праздником, Александр Алексеевич!». 

В этот день мы вручаем сыну букет цветов для учителя, потому что знаем:  Мария Николаевна вкладывает в нашего сорванца не только знания, но и частичку своего сердца. В этот день мы благодарим учителей своих внуков и просто поздравляем знакомых педагогов.

Благодарные ученики обязательно поздравят в этот октябрьский день и учителя математики Райгородской средней школы Татьяну Кобзеву (на фото). Четверть века преподаёт в этой школе Татьяна Викторовна. Её любят дети, уважают родители, а коллеги отзываются о ней как о специалисте высокого класса – Татьяна Викторовна блестяще готовит старшеклассников к выпускным экзаменам по своему предмету.

Мы желаем Вам, Татьяна Викторовна, и всем педагогам Светлоярского района, чтобы вы всегда были здоровы и каждый новый день встречали с улыбкой! Чтобы в ваших семьях царили мир и благополучие. Чтобы каждый ваш урок проходил без сучка 

и задоринки. Чтобы каждый ученик, воспитанный вами, стал настоящим человеком! Ведь эти простые радости – лучшая награда за ваш благородный труд! С праздником!

Ирина ДУДИНА

Фото Юлии САФОНОВОЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить