Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Почта. Перезагрузка PDF Печать E-mail
29.09.2015 09:33

Светлоярское отделение почтовой связи открылось после ремонта

Просторное светлое помещение, новая мебель, подвесные потолки и пластиковые окна, удобная зона работы с клиентами, выполненная в фирменных цветах – голубом и сером. Вот так непривычно, но очень удобно для клиентов и почтовых работников выглядит после капитального ремонта отделение «Почты России» в Светлом Яре. 

Солнечным сентябрьским днём накануне Дня района настроение у персонала светлоярского отделения «Почты России» было особенным, праздничным. Ведь наконец-то остались в прошлом все неудобства, связанные с капитальным ремонтом помещения почты, и обновлённое почтовое отделение радостно встречало гостей. 

В торжественной обстановке символичную красную ленточку перерезали начальник Светлоярского почтамта Елена Калюжнова и замглавы администрации Светлоярского района Виктор Бобиченко. 

– Ежемесячно работники «Почты России» Светлоярского района обрабатывают более 54 тысяч писем и бандеролей, 680 заказных международных пакетов, около 800 международных посылок и 1200 почтовых переводов.

После обновления почтового отделения в Светлом Яре, выполненного по спецпроекту «Почты России», почтовые работники встречают своих клиентов в светлом, просторном помещении, в комфортных условиях труда, - отметила, обращаясь к присутствующим гостям, Елена Калюжнова. Она пригласила всех светлоярцев активно посещать почтовое отделение и пользоваться услугами «Почты России». И клиенты «Почты России» с готовностью приняли это приглашение, потому что в такой комфортный и современный офис действительно хочется приходить вновь и вновь!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить