Главная Официальный сайт Светлоярского района 80-летие Светлоярского района Отметим с размахом

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

80-летие Светлоярского района Отметим с размахом PDF Печать E-mail
11.09.2015 10:42

Уважаемые жители и гости Светлоярского района!

Приглашаем вас принять участие в грандиозном, ярком, запоминающемся празднике, посвящённом 80-летию района и 222-летию Светлого Яра, который состоится в следующую субботу, 19 сентября.

Мероприятия этого праздничного дня начнутся в 9.40 с шествия делегаций предприятий и организаций Светлого Яра и поселений района от здания новой «Покупочки» до площади у администрации района. Здесь ровно в 10.00  начнётся праздничная программа «Я вырос здесь, и край мне этот дорог». Специальным её гостем будет государственный детский хореографический коллектив «Улыбка» из Волгограда, который представляет Россию на выступлениях международного уровня!

Запоминающимся будет праздник для самых маленьких светлоярцев, кто придёт в 16.00 в Светлоярский парк отдыха. Здесь свою работу начнёт детская ярмарка развлечений «Светлоград». Гвоздём детской ярмарки развлечений станет шоу мыльных пузырей и мастер-класс по их надуванию.

В20.00 на сцене у администрации района начнётся вечерняя программа. Её откроет лазерное шоу, которое расскажет об истории района! Большая концертная программа этого вечера будет включать выступления профессиональных артистов из Волгограда. Но самым ярким и запоминающимся обещает стать выступление специально приглашённой эстрадной певицы из Москвы Наталии Гулькиной,которая адресует жителям Светлоярского района свои музыкальные поздравления, исполнив известные и всеми любимые хиты: «Айвенго», «Дискотека», «Просто мираж» и многие другие. Вместе с Наталией Гулькиной будет выступать её шоу-группа, а освещение и звук, которые будут сопровождать выступление известной певицы, будут такими, каких светлоярцы ещё не видели!

Ровно в22.00вечернее небо украсит фейерверк, а праздничная дискотека на площади продлится до 23.00.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить