Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

НАВЕДЁМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ! PDF Печать E-mail
11.09.2015 09:47

Совсем скоро, 19 сентября, Светлоярский район отметит 80-летний юбилей и 222-летие со дня основания Светлого Яра. Ну а пока есть время и хороший повод навести порядок в каждом поселении района. Ведь любой праздник гораздо приятнее и радостнее встречать в чистоте!

Работа  по предпраздничному наведению порядка уже началась. На прошлой неделе на масштабный субботник вышли работники предприятий и учреждений Светлого Яра. Дружно взявшись за дело, они убрали закреплённые территории от мусора. А теперь эстафету наведения чистоты и порядка следует перенять организациям, учреждениям, предприятиям и просто жителям других поселений района! Тем более, что погода как нельзя лучше располагает потрудиться на свежем воздухе.

Только общими усилиями мы сможем навести порядок и поддерживать его. Поэтому в преддверии праздника администрация района призывает жителей ещё раз осмотреть хозяйским взглядом придомовые территории: может быть, у двора разбросан мусор, выросла сорная трава или лежат строительные материалы, которые портят общий вид. Всё это следует убрать, чтобы в свой день рождения наш родной Светлоярский район выглядел ухоженно и нарядно!

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить