Главная Официальный сайт Светлоярского района Заседание антитеррористической комиссии

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Заседание антитеррористической комиссии PDF Печать E-mail
07.09.2015 11:22

      2 сентября 2015 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района под председательством главы Светлоярского муниципального района – председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня:

         «Об обеспечении безопасности граждан на территории Светлоярского муниципального

района при проведении дополнительных выборов депутата Волгоградской областной думы, назначенного на 13. 09.2015г.  и праздновании дня Светлоярского муниципального района 19. 09. 2015г.»

                Заслушав и обсудив информацию начальника отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму администрации Светлоярского муниципального района Кумсковой Е. А., председателя территориальной избирательной комиссии Светлоярского района Волгоградской области Малхасян А. М.,  представителей  ОМВД России по Светлоярскому району, ОНД по  Светлоярскому району  УНД и ПР ГУ МЧС России по  Волгоградской  области, УФСБ по Волгоградской области в Красноармейском районе комиссия отмечает, что указанными органами проводится работа по обеспечению   антитеррористической защищенности,  пожарной безопасности и охране общественного порядка при подготовке к проведению дополнительных выборов депутата Волгоградской областной думы, назначенного на 13. 09.2015г и праздновании дня Светлоярского муниципального района 19. 09.2015г. Бюджетом Светлоярского муниципального района а также собственниками объектов, находящихся в иной собственности выделяются финансовые средства на охрану, техническое оснащение объектов и учреждений, находящихся в муниципальной и иной собственности, и привлекаемых к  подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Волгоградской областной думы, назначенных на 13.09.2015г и празднования дня Светлоярского района 19.09.2015г. Проведенная комиссионная проверка готовности объектов показала, что в настоящее время практически все объекты, используемые для подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Волгоградской областной думы, назначенных на 13.09.2015г и празднования дня Светлоярского района 19.09.2015г готовы.

           По итогам докладов и обсуждений принято соответствующее решение. Текст решения опубликован в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.

            На заседании комиссии присутствовали представители прокуратуры Светлоярского района, ФСБ, МВД, ОНД по Светлоярскому району УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области

 

 

Секретарь АТК

Светлоярского муниципального района                                         А. В. Бурлуцкий                             

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить