Главная Официальный сайт Светлоярского района В Светлоярском центре социального обслуживания населения прошло заключительное мероприятие в рамках акции «В помощь первокласснику»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В Светлоярском центре социального обслуживания населения прошло заключительное мероприятие в рамках акции «В помощь первокласснику» PDF Печать E-mail
31.08.2015 14:35

28 августа 2015 года на базе ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» был организован и проведен праздник для детей, идущих в первый класс, в рамках традиционной акции «В помощь первокласснику».

Ежегодно специалисты учреждения обращаются к предпринимателям, руководителям учреждений и организаций района, а также активным гражданам принять участие в благотворительной акции.  2015 год не стал исключением. На призыв откликнулись не только коллективы учреждений и организаций района, но и члены ТОС, индивидуальные предприниматели, просто неравнодушные люди.

Будущим первоклассникам, среди которых дети из малообеспеченных  многодетных, неполных семей и семей с  детьми-инвалидами,  в праздничной обстановке были вручены 33 портфеля с учебными принадлежностями.

Радостное  настроение в зале создавали задорные песни о школе и детстве,  весёлое слайд-шоу «В первый класс в первый раз!», а также озорные петрушки, которые  дарили детям разноцветные надувные шары.  В адрес  новоиспеченных первоклашек прозвучало очень  много добрых и теплых слов с поздравлениями и напутствиями от благотворителей, которые и вручили главным виновникам праздничного мероприятия  портфели.

В заключение все участники и гости праздника  сфотографировались на память.  

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить