Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Отчёт о работе PDF Печать E-mail
17.08.2015 11:51

В минувшую пятницу в актовом зале молодёжного центра «Электроник» состоялось расширенное заседание политсовета Светлоярского отделения партии «Единая Россия». На повестке дня – отчёт главы района Б. Короткова о проделанной за  2014 год работе и перспективах развития подведомственной территории.

Как подчеркнул секретарь политсовета Светлоярского отделения партии «Единая Россия» Андраник Багдасарян, расширенные заседания политсоветов, на которых заслушиваются отчёты глав районов, в настоящее время проводятся в отделениях партии по всей Волгоградской области – такое поручение дал глава региона Андрей Бочаров.

В расширенном заседании приняли участие представители первичных ячеек партии из разных поселений района и члены общественной молодёжной организации «Молодая гвардия».

Поприветствовав однопартийцев, глава Светлоярского района Борис Борисович Коротков отметил, что партия «Единая Россия» была и остаётся надёжным политическим ресурсом президента Российской Федерации Владимира Путина. Поэтому авторитет партии зависит от деятельности каждого её члена. Б. Коротков подчеркнул, что роль «Единой России» велика в вопросах благоустройства, экономической стабилизации и подготовки молодых кадров. Последний пункт особенно касается представителей Молодёжного парламента и «Молодой гвардии» – общественно-политическая деятельность, которую ведут ребята, достойна уважения.

Говоря о той работе, которая проделана за 2014 год, Б. Коротков подчеркнул, что у Светлоярского района есть огромный потенциал и хорошие перспективы для дальнейшего развития. Участникам заседания политсовета был продемонстрирован видеоролик, отражающий основные достижения района в производстве, сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере и т.д.

– Отчитываясь перед однопартийцами, я хотел бы иметь обратную связь, чтобы вы выразили собственное мнение, указали на ошибки, – обратился к членам партии «Единая Россия» Б. Коротков, предложив участникам заседания задавать любые интересующие вопросы.

Поднятые партийцами темы касались благоустройства, охраны правопорядка, ремонта дорог, пополнения бюджетов района и поселений и прочего. Многие из обозначенных проблем успешно решаются в районе, но в ряде направлений ещё предстоит усиленно поработать. Как отметил Б. Коротков, благополучие района зависит не только от работы местной власти, но и от усилий каждого жителя.

– Вместе мы сможем всё! – подчеркнул глава района и поблагодарил однопартийцев за помощь и поддержку.

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить